Mary-Kate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mary-Kate » Знакомимся » Немного о себе...


Немного о себе...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Говорим о том, кто что любит, чем занимается...=Ъ

0

2

Привет..Меня зовут Марина.Живу в Милане..Студентка, учусь в лингвистическом лицее.Увлекаюсь музыкой, кино..Люблю гулять на Duomo  :rolleyes:

0

3

Все аналогично, выше сказанному)...

Рисую, играю в театре...вампиры и готика неотъемлемая часть моей жизни...

0

4

привет, народ! хм, ну, если говорить о себе, то живу я в чудном городе Минске, что в Беларуси, а для тех, кто плохо географией европы владеет, то маленькая такая страна между Россией и Польшей:))) в конце года вот собираюсь поступить на журфак БГУ, а пока готова с вами сколько угодно болтать о музыке (я, собственно, слушаю Scorpions, Bon Jovi, Maroon 5 и много ещё чег интересного), кино и вообще, чего душе угодно. но это, я понимаю, не в рубрике "знакомства", а пока я вся ваша, Dania, или, проще, Danik

0

5

Ха! я б даже сказала, что она не просто протекает, а течёт и бурлит!))) вот видишь, активно занимаемся моральной поддержкой форума. так что ты напиши о себе и тем самый внесёшь свои пять копеек в его быстрое развитие :D

0

6

привет! ми антон мне 16 о себе я могу рассказать только две вещи я всегда помогу когда попросят и я психо-придурок. вы спросите кто такой психо-придурок это такой человек который идет и ему всё равно что пронего подумаю что скажут а если тронут друга или без защитного человека то сразу бегите от него потому что вам будет плоха

0

7

Антон, малаца! Уважаю)  :cool:

Кстати, в душе я немного эгоистична...хм, хм...да, что там говорить, не только я...(кому надо тот понял)

0

8

нус...зовут Дмитрий, 23 года)) а о себе простой парень))*немного мистик*)  ню и чуток отступление:

..холод души..Свет былой любви..
..серебро в конце пути..
кресты по краям..пути.
..и сны прошлого..намеками..
и следы зверя.. шептали .. 
шептали..лилиями короля..
..по ту сторону сна

Отредактировано wolf_a_singleto (2007-11-30 23:59:37)

0


Вы здесь » Mary-Kate » Знакомимся » Немного о себе...