Mary-Kate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mary-Kate » Беседка » курение пьянство!


курение пьянство!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ваше отношение? чем это связано?

0

2

Гм...Вредные привычки? Ну одно слово "вредные" уже говорит само за себя...сама я не курю и не пью...да и другим не советую к хорошему это еще не приводило...но и осуждать никогда не стану...

В наше время курит почти каждый второй и это стало на столько обыденно что на это уже почти никто не обращает внимание.

А вот алкоголь...я считаю что можно выпить по праздникам или в хорошей  компании....но чтоб напиваться каждый день...нет этого я понять не могу...потому и отношение мое к выпивке негативное...

0

3

я пью по субботам или празникам а курю всегда! но еть проста привычка..хотя стараюсь мало курить днем
:P

0

4

кстати насчет курива это не привычка,а  зависимость,а если сокращать курить то вообще никогда не бросиш!

0

5

кто будит ТУБОРГ??

0

6

ой..а у нас новенький ))

0

7

кста и давно он тут!!!

0

8

эмм..ну меня давно не было просто ) :rolleyes:

0

9

и когдаж?  :blink:  :blink:

0

10

а я че помню?) надо кстати познакомиться с новеньким ))

0

11

Ну не зрена вы тут нафлудили!  :O ...Кстати у так называемого "новенького" есть имя...

0

12

Кать, ну я же его не знаю..вот придет и познакомлюсь )
эмм..я кажется немного от темы отошла )не курю и не пью..хотя иногда бывает так грустно, что хочется курить)

0

13

А по моему над авиком все написано)...Мда...ты не куришь?! Че бросила чтоль?

0

14

Ну да..Ты ведь тоже, правда?

0

15

я то и не начинала) Но, ведь, ни кто - то, а именно ты у меня сеня сигаретку просила)

0

16

я?  :O  а когда?)  :cool:  я помню, что к нам подошли, несколько минут постояли, разглядывая нас молча, потом попросили сигаретку..но не было ) после нескольких минут молчания попросили зажигалку )) я в ауте ) :D

0

17

Марин, да кого на нашем пути ток не было... :rolleyes:

0

18

а те в форме?)) кадры ))надо же было додуматься спросить или нам не холодно ))

0

19

Я вообще думала, что они будут гнать нас поганой метлой)))

0

20

ага ) еще блин с такой улыбочкой подошли ) я уже даже телефон поставила в сумку, приготовилась спрыгивать )

0

21

откуда куда кто подашол???

0

22

мы с Катей залезли на дуомо..мимо проходили парни в форме, остановились и начали на нас смотреть, а потом подошли к нам.ну так мы и приготовились уже уходить, думали, выгонять будут ) а они спросили или нам не холодно ))

0

23

Ну, Марик, они не только это спрашивали)

0

24

ну зачем же все карты сразу открывать?))

0

25

какие карты?

0


Вы здесь » Mary-Kate » Беседка » курение пьянство!